Notas

Con Anaflex Plus Rápida Acción aliviá dolores corporales, musculares y articulares

Anaflex Plus Rápida Acción

Anaflex presenta Anaflex Plus Rápida Acción con Diclofenac Sódico 25 mg + Paracetamol 300 mg. Es de venta libre. Se presenta en envases que contienen 10 y 20 cápsulas blandas.

Este nuevo antiinflamatorio analgésico está indicado para aliviar dolores corporales, musculares y articulares.

Anaflex Plus Rápida Acción

El nuevo Anaflex Plus Rápida Acción se consigue en las mejores farmacias de todo el país.

Para mayor información: www.anaflex.com.ar

Deja un comentario